Descrizione:
Il Fanvil V65 è un telefono efficiente che offre un’esperienza di comunicazione aziendale intelligente e fluida.
Essendo il telefono business dotato di schermo LCD a colori con angolazione regolabile, e di Bluetooth 4.2 e Wi-Fi 2.4G/5G integrati, V65 è una combinazione perfetta di eleganza esterna e potenza interna.
Fanvil V65, Gigabit Business IP Phone PoE
La copertura della cornetta e della tastiera è realizzato in materiale antibatterico, in grado di proteggere efficacemente dai batteri e garantendo maggior igiene per l’utilizzatore.Grande schermo a colori ad inclinazione regolabile
Lo schermo LCD a colori da 4,3 pollici ad alta risoluzione può essere regolato in base alle esigenze dell’utente, offrendo un’esperienza visiva ottimale.Audio cristallino, per ascoltare ogni dettaglio
Il V65 supporta i codec audio a banda larga Opus e G.722 ed è abbinato alle tecnologie di riduzione del rumore e all’AEC full-duplex, che insieme garantiscono un’esperienza di ascolto coinvolgente.
E’ in grado di gestire flussi video in ingresso grazie al supporto del codec video H.264.WiFi e Bluetooth integrati, per maggior mobilità in ufficio
Grazie al WiFi 2.4G/5G e al Bluetooth 4.2 integrati, offre un’esperienza senza fili in ufficio. Garantisce un’elevata scalabilità grazie all’interfaccia USB 2.0.
Caratteristiche principali:
– 20 Account SIP configurabili
– Display LCD a colori 4.3 pollici, risoluzione 480×272
– Supporto chiamate video basate su codec H.264
– Supporto codec audio a banda larga G.722 e Opus
– Supporto conferenza audio 6 utenti
– Due porte Gigabit ethernet, supporto PoE
– Wi-Fi 2.4G/5G integrato e Bluetooth 4.2
Alimentatore non incluso.(Cod. Prodotto FAN-PA-5V-2-EU)
| RETE & SICUREZZA | |
|---|---|
| Porte Ethernet | Dual-port Gigabit Ethernet 10/100/1000 mbps |
| PoE | √ |
| FUNZIONALITÀ AUDIO | |
| Voce HD | √ |
| Riproduzione Flussi Video | √ (solo ricezione) |
| Codec a banda larga | G.722, Opus |
| Codec a banda stretta | G.711a/u, G.723.1, G.726-32K, G.729A/B, iLBC |
| Codec Video | H.264 |
| Utenti Conferenza | 3 |
| DISPLAY | |
| Descrizione Display | LCD Grafico 4.3″ |
| Risoluzione | 480×272 |
| Schermo a colori | √ |
| Retroilluminazione | Luminosità regolabile |
| CARATTERISTICHE GENERALI | |
| Linee IP | 20 |
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| Supporto da tavolo | √ |
| Supporto install. parete | √ (opz. FAN-WB107) |
| Dimensioni (LxPxAxT) | 228x222x37,4 mm |
| Adattatore AC esterno (opzionale) | DC 5V/2A |
| ACCESSORI | |
| Porta Cornetta (RJ-9) | √ |
| Porta Cuffia (RJ-9) | √ |
| Porta EXT | x |
| Porta USB (2.0 compliant) | √ |
| Cuffia USB | x |
| Registrazione su USB | √ |
| Adattatore Bluetooth | x (BT integrato) |
| Bluetooth integrato | √ (4.2) |
| Adattatore Wi-Fi | x (WiFi integrato) |
| Wi-Fi integrato | √ ( 2,4/5 GHz) |
| Adattatore Cuffia Wireless EHS | √ (opzionale, dispositivo EHS) |
| Modulo Espansione | x |














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.