Descrizione:
Fanvil H603W è un telefono Wi-Fi per hotel con un aspetto moderno, multifunzionale ed elegante.
È dotato di 6 tasti funzione programmabili per i servizi di hotline e di Wi-Fi integrato a doppia banda 2,4GHz e 5GHz (Wi-Fi 6) che garantisce una comunicazione stabile ed efficiente in vari ambienti di rete wireless, con capacità di roaming. Realizzato con materiali antibatterici per prevenire efficacemente la crescita batterica, garantendo la salute e la sicurezza degli ospiti e migliorando l’esperienza dell’utente.
Inoltre, supporta funzioni come l’audio HD. È anche dotato di una batteria ad alta capacità, che offre prestazioni di lunga durata senza pressione.
Caratteristiche principali:
– 6 softkey programmabili per la linea diretta di assistenza
– Wi-Fi integrato a doppia banda a 2,4GHz e 5GHz (Wi-Fi 6)
– Realizzati con materiali antibatterici per garantire la salute degli ospiti
– Supporto IEEE 802.11k/v/r per il roaming veloce e la commutazione automatica della rete
– Supporta la crittografia WPA/WPA2-PSK e 802.1X EAP per comunicazioni sicure
– Batteria da 1900 mAh, 8,1 ore di conversazione, 159 ore di standby
– La base supporta la ricarica rapida del telefono, fino a 20W
| GENRICHE | |
|---|---|
| Configurazione IP | Static/ DHCP/ PoE |
| Audio HD | √ |
| Riproduzione Flussi Video | x |
| Codec a banda larga | G.722, Opus |
| Codec a banda stretta | G.711A/U, G.729AB, G723.1, G726, iLBC |
| Codec Video | x |
| DSS Keys | Programmabili |
| Descrizione Display | x |
| Risoluzione | x |
| Schermo a colori | x |
| Linee SIP | 2 |
| Tasti Linea | x |
| Tasti BLF | x |
| Supporto install. parete | x |
| Dimensioni (LxPxAxT) | 102*91*233 mm |
| Adattatore AC esterno (opzionale) | DC 12V/3A |
| Batteria | 1900 mAh |
| Porta EXT | x |
| Porta USB TYPE A/C | √ |
| Adattatore Bluetooth | x |
| Bluetooth integrato | x |
| Adattatore Wi-Fi | x (WiFi integrato) |
| Wi-Fi integrato | √ ( 2,4 GHz) |
| Adattatore Cuffia Wireless EHS | x |
| Modulo Espansione | x |





Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.