Descrizione:
Il telefono Fanvil X6U è ricco di funzioni per applicazioni business.
Dotato di tre display, uno da 3.5” e due da 2.4” ad alta risoluzione, è dotato di cinque tasti aggiuntivi a fianco del display principale.
L’altoparlante Harman e il supporto ai codec a banda larga G.722 e Opus offrono un’esperienza audio HD coinvolgente.
Caratteristiche principali:
– Audio HD con altoparlante Harman e codec a banda larga G.722 e Opus
– Display principale a colori da 4,3 pollici 480×272 pixel
– Due display laterali a colori da 2,4 pollici 320×240 pixel
– 20 linee SIP
– 60 tasti DSS, 5 tasti di linea con luce LED
– Logo di avvio personalizzabile
– 2 porte di rete 10/100/1000 Mbps PoE
– Supporto Bluetooth 4.2 integrato
– Supporto cuffie wireless EHS
– Supporto Wi-Fi con accessorio opzionale FAN-WF20
Nota bene: l’alimentatore non è incluso nella confezione e va acquistato separatamente.
(cod. FAN-PA-5V-2-EU)
| RETE & SICUREZZA | |
|---|---|
| Porte Ethernet | 2x Gigabit Ethernet 10/100/1000 mbps |
| PoE | √ |
| FUNZIONALITÀ AUDIO | |
| Voce HD | √ |
| Riproduzione Flussi Video | x |
| Codec a banda larga | G.722, AMR-WB, Opus |
| Codec a banda stretta | G.711a/u, G.729A/B, iLBC |
| Codec Video | x |
| Utenti Conferenza | 6 |
| DISPLAY | |
| Descrizione Display | Princip.: LCD Grafico 4.3″ Second.: 2x LCD Grafici 2.4″ |
| Risoluzione | Princip. : 480×272 Second.: 2x 320×240 |
| Schermo a colori | √ |
| Retroilluminazione | Luminosità regolabile |
| CARATTERISTICHE GENERALI | |
| Linee IP | 20 |
| Tasti Linea | 5 |
| Tasti BLF | 60(12X5)+5 |
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| Supporto da tavolo | 2 Angolazioni Selezionabili |
| Supporto install. parete | √ (opz. FAN-WB102) |
| Dimensioni (LxPxAxT) | 239×188,5×195,6 mm |
| Adattatore AC esterno (opzionale) | DC 5V/2A |
| ACCESSORI | |
| Porta Cornetta (RJ-9) | √ |
| Porta Cuffia (RJ-9) | √ |
| Porta EXT | x |
| Porta USB (2.0 compliant) | √ |
| Cuffia USB | x |
| Registrazione su USB | √ |
| Adattatore Bluetooth | x (BT integrato) |
| Bluetooth integrato | √ (4.2) |
| Adattatore Wi-Fi | √ (opz. con FAN-WF20) |
| Wi-Fi integrato | x |
| Adattatore Cuffia Wireless EHS | √ (opz. Con FAN-EHS20) |
| Modulo Espansione | x |












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.