Descrizione:
Il telefono Fanvil X4U è ricco di funzioni per applicazioni business.
Dotato di due display da 2.8” e 2.4” ad alta risoluzione, rispetto al precedente Fanvil X4S è dotato di tre tasti aggiuntivi a fianco del display principale.
Il supporto ai codec a banda larga G.722 e Opus offre un’esperienza audio HD coinvolgente.
Caratteristiche principali:
– Audio HD con altoparlante Harman e codec a banda larga G.722 e Opus
– Display a colori da 2,8 pollici 320×240 pixel
– Display laterale a colori da 2,4 pollici 320×240 pixel
– 12 linee SIP
– 30 tasti DSS, 3 tasti di linea con luce LED
– Doppia porta Gigabit, PoE integrata
– Supporto cuffie wireless EHS
– Porta USB 2.0
– Supporto Bluetooth tramite dongle Bluetooth
– Supporto WiFi tramite dongle WiFi
– Supporto IPv4 e IPv6
Nota bene: l’alimentatore non è incluso nella confezione e va acquistato separatamente.
(cod. FAN-PA-5V-EU)
| RETE & SICUREZZA | |
|---|---|
| Porte Ethernet | 2x Gigabit Ethernet 10/100/1000 mbps |
| PoE | √ |
| FUNZIONALITÀ AUDIO | |
| Voce HD | √ |
| Riproduzione Flussi Video | x |
| Codec a banda larga | G.722, Opus |
| Codec a banda stretta | G.711a/u, G.729A/B, iLBC |
| Codec Video | x |
| Utenti Conferenza | 6 |
| DISPLAY | |
| Descrizione Display | Princip. : LCD Grafico 2.8″ Second.: LCD Grafico 2.8″ |
| Risoluzione | Princip. : 320×240 Second.: 320×240 |
| Schermo a colori | √ |
| Retroilluminazione | Luminosità regolabile |
| CARATTERISTICHE GENERALI | |
| Linee IP | 12 |
| Tasti Linea | 3 |
| Tasti BLF | 30 (6×5) + 3 |
| CARATTERISTICHE FISICHE | |
| Supporto da tavolo | 2 Angolazioni Selezionabili |
| Supporto install. parete | √ (opz. FAN-WB102) |
| Dimensioni (LxPxAxT) | 214x180x190 mm |
| Adattatore AC esterno (opzionale) | DC 5V/2A |
| ACCESSORI | |
| Porta Cornetta (RJ-9) | √ |
| Porta Cuffia (RJ-9) | √ |
| Porta EXT | x |
| Porta USB (2.0 compliant) | √ |
| Cuffia USB | x |
| Registrazione su USB | √ |
| Adattatore Bluetooth | √ (opz. con FAN-BT20) |
| Bluetooth integrato | x |
| Adattatore Wi-Fi | √ (opz. con FAN-WF20) |
| Wi-Fi integrato | x |
| Adattatore Cuffia Wireless EHS | √ (opz. Con FAN-EHS20) |
| Modulo Espansione | x |












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.